Новости

Страхование для бизнеса

27 марта 2024 г.

СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА

Чем крупнее бизнес, тем он уязвимее для рисков. Чем выше стоимость активов, тем больше будут финансовые потери, если произойдет что-то непредвиденное. Страхование имущества предприятия - зданий, оборудования, готовой продукции и ответственности перед третьими лицами поможет сделать течение вашего бизнеса более управляемым. Страховая защита в «АСКО» станет ценным активом в структуре бизнеса и хорошим вкладом в вашу уверенность в завтрашнем дне.
Мы предлагаем простые и понятные решения, понимая, что выбор должен быть удобным, а защита - максимальной.
Крупный бизнес - страхование входит в систему управления рисками на предприятии. Страховая защита бизнеса необходима для финансовой безопасности, выполнения обязательств перед контрагентами, предоставления социальных гарантий персоналу.
Малый и средний бизнес - субъекты малого и среднего бизнеса применяют страхование для минимизации рисков. С помощью страхования компании защищают имущество, заботятся о сотрудниках, выполняют обязательства перед контрагентами.


Виды страхования для предприятий и компаний:

Защита активов

  • Страхование грузов

Мы предлагаем максимальное покрытие рисков, связанных с гибелью, повреждением или утратой перевозимого груза при транспортировке: автомобильным, водным, воздушным, железнодорожным транспортом. Вы можете застраховать весь объем грузоперевозок или разовую перевозку грузов. При наступлении страхового случая ваш бизнес останется под защитой и получит финансовую поддержку в виде страховой выплаты. 

  • Страхование имущества компании, используемого в предпринимательской деятельности

Объекты имущественного комплекса играют значительную роль в успешной деятельности предприятия. Задача собственника - обеспечить сохранность объектов, а также создать условия для их безопасного содержания и эксплуатации. 
Повреждение, гибель или утрата имущественного объекта способны кардинальным образом ухудшить экономическое положение предприятия.

 

  • Страхование ответственности

Гражданская ответственность перед третьими лицами
Профессиональная ответственность перед контрагентами

Страхование гражданской ответственности защищает финансовые интересы вашей организации при нанесении ущерба другим лицам, организациям и окружающей среде в результате деятельности вашей организации, непреднамеренных действий ваших сотрудников, аварий, пожаров, заливов и других событий.
Кроме страхования гражданской ответственности, Вы можете заключить договор страхования профессиональной ответственности, который защитит адвокатов, юридических консультантов и других специалистов от непредвиденных расходов, вызванных ошибкой при осуществлении профессиональной деятельности.

 

  • Защита персонала

Медицинское страхование трудовых иммигрантов
Медицинская страховка для иностранных граждан, прибывших в Казахстан на работу является обязательной. Полис обеспечивает оказание как первичной, так и специализированной медицинской помощи в поликлинике и стационарных медицинских учреждениях. Мы предлагаем оформить полис бизнес-иммигрантам, иностранным работникам, а также сезонным иностранным работникам, трудовым иммигрантам и получать медицинские услуги, включенные в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи и (или) объем медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования при наступлении страхового случая. 

Медицинский страховой полис для деловых поездок по миру
Командировка вашего сотрудника за пределы Казахстана может быть сопряжена с рисками по здоровью – различными травмами, острой зубной болью и прочими неприятными моментами, которые влияют на самочувствие и следовательно на эффективность рабочих задач и целей в поездке. Мы предлагаем оформить медицинскую страховку для выезжающих за рубеж, с которой поездка вашего сотрудника будет комфортнее и продуктивнее при наступлении несчастного случая. 

 

Для эффективной защиты при оформлении договора страхования учитываются масштаб и специфика деятельности предприятия, текущее положение дел, действующая система управления рисками.
Страховая компания предлагает комплексные решения с индивидуальными условиями страхования для крупных предприятий в сфере промышленности, услуг, торговли и других сферах.


Компания внимательно относится к развитию и сохранению партнерских отношений и предлагает:
- более чем 32-летний опыт страховой деятельности и знание потребностей рынка;
- создание специальной системы тарифов;
- гибкие условия страхования;
- персонального куратора по вопросам страхования и взаимодействию сторон.

 

Обратитесь за консультацией по страхованию вашего бизнеса +7 701 527 40 57

5670 круглосуточный колл-центр (с мобильного, бесплатно)
 

info@asko.kz
Филиалы нашей компании в вашем городе по ссылке https://asko.kz/contacts